France - Ligue 2
18:45 | Amiens SC | - | Auxerre | |
18:45 | Ajaccio | - | Grenoble Foot 38 | |
18:45 | Annecy | - | Angers SCO | |
18:45 | Pau | - | Bastia | |
18:45 | Saint-Etienne | - | Rodez | |
18:45 | Valenciennes | - | Quevilly-Rouen Métropole | |
18:45 | Laval | - | Troyes | |
18:45 | Paris FC | - | Guingamp | |
18:45 | Dunkerque | - | Caen | |
18:45 | Concarneau | - | Bordeaux | |
France - Ligue 1
19:00 | Nice | - | Le Havre | |
19:00 | Brest | - | Reims | |
Allemagne - Bundesliga
Belgique - First Division A
18:45 | Standard Liège | - | Westerlo | |
Espagne - La Liga
19:00 | Deportivo Alavés | - | Girona | |
Italie - Serie A
18:45 | Frosinone | - | Internazionale | |
Allemagne - 2. Bundesliga
16:30 | Paderborn | - | Hamburg | |
16:30 | Magdeburg | - | Greuther Fürth | |
Allemagne - Regionalliga
16:30 | VfB Oldenburg | - | St. Pauli II | |
17:00 | Lippstadt 08 | - | Paderborn II | |
17:00 | Bayreuth | - | Nürnberg II | |
17:00 | Memmingen | - | Wacker Burghausen | |
17:30 | SSVg Velbert | - | Wiedenbrück | |
17:30 | Rot-Weiß Oberhausen | - | Wegberg-Beeck | |
Allemagne - Oberliga
16:30 | Eichstätt | - | ASV Neumarkt | |
17:00 | Kornburg | - | Cham | |
17:00 | Neudrossenfeld | - | Fortuna Regensburg | |
17:00 | Eltersdorf | - | 1. SC Feucht | |
17:00 | Ingolstadt II | - | Donaustauf | |
17:15 | Concordia | - | Türkiye Wilhelmsburg | |
17:30 | Bonner SC | - | Borussia Freialdenhoven | |
17:30 | Süderelbe | - | ETSV Hamburg | |
17:30 | Alemannia Waldalgesheim | - | Baumholder | |
17:30 | Kirchheimer SC | - | Garching | |
18:00 | Union Nettetal | - | Hilden | |
Allemagne - 3. Liga
17:00 | Rot-Weiss Essen | - | 1860 München | |
Angleterre - League Two
19:00 | Doncaster Rovers | - | Crewe Alexandra | |
Arménie - Premier League
Autriche - Regionalliga
17:00 | Schwaz | - | Silz / Mötz | |
17:00 | Voitsberg | - | Allerheiligen | |
17:00 | Gleisdorf 09 | - | Gurten | |
17:00 | Vorwärts Steyr | - | Deutschlandsberger SC | |
17:00 | LASK II | - | Weiz | |
17:00 | Marchfeld | - | Favoritner AC | |
17:30 | Rapid Wien II | - | Mauerwerk | |
17:30 | Austria Wien II | - | Draßburg | |
17:30 | Ardagger / Viehdorf | - | Fach-Donaufeld | |
17:30 | Wiener SC | - | TWL Elektra | |
17:30 | Traiskirchen | - | Krems | |
Azerbaïdjan - Premyer Liqa
Bélarus - Premier League
16:00 | Vitebsk | - | Smorgon | |
18:00 | Dnepr Mogilev | - | Minsk | |
Bélarus - 1. Division
13:00 | Shakhtyor Soligorsk II | - | Dinamo Minsk II | |
14:00 | Molodechno | - | Orsha | |
15:00 | Energetik-BGU | - | Torpedo BelAZ II | |
Bosnie-Herzégovine - Premijer Liga
18:00 | Sarajevo | - | Zvijezda 09 | |
Bulgarie - First League
13:45 | CSKA 1948 Sofia | - | Slavia Sofia | |
16:15 | Krumovgrad | - | Lokomotiv Plovdiv | |
Chypre - 1. Division
14:00 | Doxa | - | Ethnikos Achna | |
16:00 | AEL | - | Karmiotissa | |
Croatie - 1. HNL
Croatie - 2. HNL
Danemark - Superliga
Danemark - 1st Division
17:00 | Horsens | - | Næstved | |
17:00 | B 93 | - | HB Køge | |
17:00 | Hillerød | - | Helsingør | |
Écosse - Premiership
18:45 | Partick Thistle | - | Airdrieonians | |
Espagne - Tercera Division
17:15 | Soneja | - | Elche II | |
17:30 | Rincón | - | Motril | |
18:00 | Atlético Pueblonuevo | - | Don Álvaro | |
18:00 | Tarancón | - | Albacete II | |
18:00 | Algar | - | Plus Ultra | |
20:00 | Villa Santa Brígida | - | Tamaraceite | |
Espagne - Segunda División
Finlande - Veikkausliiga
France - National 1
19:00 | Nancy | - | Châteauroux | |
19:00 | Niort | - | Le Mans | |
19:00 | Dijon | - | Martigues | |
19:00 | Versailles | - | GOAL | |
19:00 | Marignane GCB | - | Rouen | |
19:00 | Épinal | - | Villefranche | |
19:00 | Cholet | - | Avranches | |
19:00 | Orléans | - | Red Star | |
19:00 | Nîmes | - | Sochaux | |
Géorgie - Erovnuli Liga
12:00 | Gagra | - | Samtredia | |
15:00 | Dila | - | Torpedo Kutaisi | |
16:00 | Kolkheti Poti | - | Samgurali | |
17:00 | Dinamo Tbilisi | - | Iberia 1999 | |
Holland - Eerste Divisie
18:00 | ADO Den Haag | - | PSV II | |
18:00 | Emmen | - | De Graafschap | |
18:00 | Groningen | - | Roda JC | |
18:00 | Ajax II | - | AZ II | |
18:00 | MVV | - | VVV | |
18:00 | Cambuur | - | Helmond Sport | |
18:00 | Eindhoven | - | Den Bosch | |
18:00 | Utrecht II | - | Dordrecht | |
18:00 | TOP Oss | - | NAC Breda | |
18:00 | Willem II | - | Telstar | |
Hongrie - NB I
Irlande - Premier Division
18:45 | Derry City | - | Bohemians | |
18:45 | Galway United | - | Sligo Rovers | |
18:45 | Shelbourne | - | Drogheda United | |
18:45 | Waterford | - | Dundalk | |
18:45 | Shamrock Rovers | - | St Patrick's Athletic | |
Irlande - First Division
18:45 | Athlone Town | - | Bray Wanderers | |
18:45 | Cobh Ramblers | - | Cork City | |
18:45 | Finn Harps | - | Longford Town | |
18:45 | Kerry | - | UCD | |
18:45 | Treaty United | - | Wexford | |
Islande - Úrvalsdeild
Italie - Serie B
18:30 | Ascoli | - | Pisa | |
18:30 | Catanzaro | - | Sampdoria | |
18:30 | Como | - | Cosenza | |
18:30 | Cremonese | - | Cittadella | |
18:30 | FeralpiSalò | - | Ternana | |
18:30 | Lecco | - | Modena | |
18:30 | Reggiana | - | Parma | |
18:30 | Spezia | - | Venezia | |
18:30 | Südtirol | - | Palermo | |
18:30 | Bari | - | Brescia | |
Lettonie - Virsliga
15:00 | Rigas FS | - | Liepaja | |
17:00 | Riga | - | Valmiera | |
Lituanie - 1 Lyga
16:00 | Neptūną Klaipėda | - | Babrungas | |
Pays de Galles - Premier League
18:45 | Caernarfon Town | - | Cardiff MU | |
Pologne - Ekstraklasa
16:00 | Piast Gliwice | - | ŁKS Łódź | |
18:30 | Slask Wroclaw | - | Cracovia | |
Pologne - I Liga
16:00 | Motor Lublin | - | Znicz Pruszków | |
18:30 | Tychy | - | GKS Katowice | |
Portugal - Primeira Liga
République tchèque - 3. liga
14:30 | Frýdlant | - | Tatran Bohunice | |
15:00 | Hodonín | - | Hlučín | |
15:30 | Jiskra Domažlice | - | Táborsko II | |
16:00 | Sokol Hostouň | - | Bohemians 1905 II | |
16:00 | Králův Dvůr | - | Dukla Praha II | |
Roumanie - Liga III
11:00 | Muscelul Câmpulung Elite | - | Olimpic Zărneşti | |
11:00 | U Craiova 1948 II | - | Jiul Petroşani | |
15:00 | Minaur Baia Mare | - | Victoria Carei | |
15:00 | Lotus Băile Felix | - | Sănătatea Cluj | |
15:00 | Minerul Ocna Dej | - | Olimpia MCMXXI | |
15:00 | SCM Zalău | - | CSM Olimpia Satu Mare | |
15:00 | Odorheiu Secuiesc | - | Sepsi II | |
15:00 | Kids Tâmpa Braşov | - | Olimpic Cetate | |
15:00 | Cetatea Turnu Magurele | - | SCM Râmnicu Vâlcea | |
15:00 | Ineu | - | Șoimii Lipova | |
15:00 | Phoenix Buziaș | - | Peciu Nou | |
15:00 | Viitorul Cluj | - | ACS Târgu Mureș 1898 | |
15:00 | Universitatea Craiova II | - | Voinţa Lupac | |
15:00 | CSM Deva | - | Viitorul Şimian | |
15:00 | Ghiroda şi Giarmata Vii | - | Filiaşi | |
Roumanie - Liga I
17:30 | Sepsi | - | Rapid Bucureşti | |
Russie - Premier League
13:00 | Krylya Sovetov | - | Akhmat Grozny | |
Slovénie - 2. SNL
Suède - Superettan
Suisse - Super League
18:30 | Lausanne-Sport | - | Basel | |
18:30 | Luzern | - | Grasshoppers | |
Turquie - 1. Lig
11:00 | Ankara Keçiörengücü | - | Altay | |
14:00 | Giresunspor | - | Ümraniyespor | |
Ukraine - Persha Liga
09:00 | Viktoriya Sumy | - | Epitsentr Dunayivtsi | |
10:30 | Inhulets' | - | Ahrobiznes Volochysk | |
12:30 | Livyi Bereh | - | Prykarpattia | |
Les scores en direct et les résultats du football pour les matchs du jour joués en Europe. La liste complète des matchs et des résultats du monde entier est disponible dans la section des résultats du football sur le site SoccerStats247. Aujourd'hui, 10-05-2024, vous pouvez suivre les matchs de plusieurs championnats de football, consulter les résultats finaux ainsi que les scores en direct du football. Bien que nous faisons de notre mieux pour vous fournir ce service en temps réel, les scores en direct peuvent subir un léger retard selon la compétition et la localisation de chaque utilisateur ayant accès à notre section de résultats en direct. Les scores des matchs d'hier peuvent également être consultés avec les détails sur les buteurs et les changements de joueur