Allemagne - Bundesliga
MT | RB Leipzig | 0 - 1 | Werder Bremen | ⚽ LIVE |
MT | Freiburg | 1 - 1 | Heidenheim | ⚽ LIVE |
MT | Borussia M'gladbach | 1 - 1 | Eintracht Frankfurt | ⚽ LIVE |
MT | Koln | 1 - 2 | Union Berlin | ⚽ LIVE |
16:30 | Mainz 05 | - | Borussia Dortmund | |
Angleterre - Premier League
FT | Fulham | 0 - 4 | Manchester City | |
30' | AFC Bournemouth | 0 - 0 | Brentford | ⚽ LIVE |
29' | Everton | 0 - 0 | Sheffield United | ⚽ LIVE |
30' | Newcastle United | 0 - 1 | Brighton & Hove Albion | ⚽ LIVE |
28' | Tottenham Hotspur | 0 - 1 | Burnley | ⚽ LIVE |
29' | West Ham United | 0 - 1 | Luton Town | ⚽ LIVE |
29' | Wolverhampton Wanderers | 0 - 2 | Crystal Palace | ⚽ LIVE |
16:30 | Nottingham Forest | - | Chelsea | |
Belgique - First Division A
16:15 | AS Eupen | - | RWDM | |
16:15 | Sporting Charleroi | - | Kortrijk | |
18:45 | Anderlecht | - | Genk | |
Espagne - La Liga
FT | Mallorca | 1 - 0 | Las Palmas | |
14' | Villarreal | 0 - 0 | Sevilla | ⚽ LIVE |
16:30 | Granada | - | Real Madrid | |
19:00 | Athletic Club | - | Osasuna | |
Italie - Serie A
16:00 | Napoli | - | Bologna | |
18:45 | Milan | - | Cagliari | |
Albanie - Superliga
29' | Teuta Durrës | 0 - 0 | Dinamo City | ⚽ LIVE |
30' | Egnatia Rrogozhinë | 0 - 2 | Tirana | ⚽ LIVE |
31' | Vllaznia Shkodër | 1 - 2 | Skënderbeu Korçë | ⚽ LIVE |
28' | Laçi | 1 - 0 | Kukësi | ⚽ LIVE |
28' | Partizani Tirana | 2 - 0 | Erzeni Shijak | ⚽ LIVE |
Allemagne - Oberliga
FT | Düneberg | 0 - 9 | Niendorfer TSV | |
FT | Tennis Borussia | 0 - 4 | Lichtenberg | |
FT | Bordesholm | 1 - 3 | Preußen Reinfeld | |
FT | Weiche Flensburg II | 1 - 1 | Lübeck II | |
FT | Plauen | 4 - 1 | Krieschow | |
FT | Gebenbach | 4 - 5 | Abtswind | |
FT | Meppen II | 1 - 1 | Schöningen | |
FT | Rostocker FC | 2 - 7 | RSV Eintracht | |
FT | Arnstadt | 4 - 3 | Ludwigsfelde | |
FT | Union Sandersdorf | 2 - 3 | Auerbach | |
FT | Bischofswerdaer FV | 4 - 2 | VfL Halle | |
FT | SC Freital | 1 - 0 | Motor Marienberg | |
FT | Germania Halberstadt | 3 - 2 | Magdeburg II | |
FT | Wormatia Worms | 2 - 0 | Auersmacher | |
12:00 | Eintracht Trier | - | Pirmasens | |
FT | Rain / Lech | 2 - 0 | Kottern | |
FT | Dachau | 2 - 1 | Gundelfingen | |
FT | Landsberg | 4 - 0 | Pipinsried | |
FT | Deisenhofen | 1 - 1 | Sonthofen | |
FT | 1860 München II | 3 - 1 | Kirchanschöring | |
FT | Schwaben Augsburg | 1 - 2 | Erlbach | |
90' | Rot-Weiß Koblenz | 4 - 0 | Pfeddersheim | ⚽ LIVE |
FT | Jahn Regensburg II | 6 - 0 | Coburg | |
69' | Waldgirmes | 2 - 0 | Hanau 93 | ⚽ LIVE |
67' | Fernwald | 2 - 0 | Baunatal | ⚽ LIVE |
42' | FC 1906 Erlensee | 0 - 3 | Türk Gücü Friedberg | ⚽ LIVE |
67' | Hohenwestedt | 1 - 0 | Heider SV | ⚽ LIVE |
64' | Dornbreite Lübeck | 1 - 2 | Nordmark Satrup | ⚽ LIVE |
74' | Würzburger FV | 0 - 3 | Bayern Hof | ⚽ LIVE |
72' | Ramlingen / Ehlershausen | 0 - 5 | Lupo-Martini | ⚽ LIVE |
69' | Atlas Delmenhorst | 2 - 0 | Arminia Hannover | ⚽ LIVE |
70' | Buchholz | 2 - 0 | Harksheide | ⚽ LIVE |
75' | Sasel | 2 - 3 | Rugenbergen | ⚽ LIVE |
13:00 | Weidenhausen | - | 1905 Marburg | |
13:00 | Dietkirchen | - | Viktoria Griesheim | |
66' | Bayern Alzenau | 0 - 2 | FC Gießen | ⚽ LIVE |
77' | Oberneuland | 1 - 1 | Brinkumer SV | ⚽ LIVE |
70' | ESC Geestemünde | 4 - 1 | OSC Bremerhaven | ⚽ LIVE |
67' | Leher TS | 1 - 1 | Vahr-Blockdiek | ⚽ LIVE |
73' | Blumenthaler SV | 4 - 2 | Komet Arsten | ⚽ LIVE |
62' | Hemelingen | 0 - 1 | TuRa Bremen | ⚽ LIVE |
71' | BTS Neustadt | 1 - 1 | Werder Bremen II | ⚽ LIVE |
67' | Vatan Sport Bremen | 2 - 1 | Woltmershausen | ⚽ LIVE |
13:00 | Aumund-Vegesack | - | Union Bremen | |
MT | Nördlingen | 0 - 0 | Ismaning | ⚽ LIVE |
MT | Mechtersheim | 0 - 0 | Gonsenheim | ⚽ LIVE |
13:30 | Karbach | - | Dudenhofen | |
13:30 | FV Engers 07 | - | Morlautern | |
MT | Kaiserslautern II | 0 - 1 | Diefflen | ⚽ LIVE |
24' | Oldenburger SV | 0 - 0 | Eichede | ⚽ LIVE |
30' | Eintracht Celle | 1 - 0 | Schwarz-Weiß Rehden | ⚽ LIVE |
15:00 | 1960 Hanau | - | SV Steinbach | |
15:30 | Ammerthal | - | ATSV Erlangen | |
Allemagne - 3. Liga
FT | Viktoria Köln | 1 - 1 | Jahn Regensburg | |
FT | Ingolstadt | 6 - 1 | Lübeck | |
FT | Unterhaching | 1 - 2 | Dynamo Dresden | |
FT | Arminia Bielefeld | 0 - 0 | Hallescher FC | |
FT | Borussia Dortmund II | 1 - 2 | Ulm | |
14:30 | Waldhof Mannheim | - | Sandhausen | |
Allemagne - 2. Bundesliga
FT | Schalke 04 | 2 - 1 | Hansa Rostock | |
FT | Hertha BSC | 3 - 1 | Kaiserslautern | |
FT | Nürnberg | 3 - 0 | Elversberg | |
18:30 | Holstein Kiel | - | Fortuna Dusseldorf | |
Allemagne - Regionalliga
FT | Hannover 96 II | 5 - 0 | Eimsbütteler TV | |
FT | Schott Mainz | 7 - 0 | Balingen | |
FT | Hessen Kassel | 1 - 0 | Koblenz | |
FT | Mainz 05 II | 3 - 0 | Kickers Offenbach | |
FT | TSV Steinbach | 1 - 2 | Homburg | |
FT | Stuttgarter Kickers | 1 - 0 | SGV Freiberg | |
FT | Aalen | 1 - 1 | Astoria Walldorf | |
FT | Eintracht Frankfurt II | 1 - 3 | Stuttgart II | |
FT | Hoffenheim II | 0 - 1 | FSV Frankfurt | |
FT | Barockstadt Fulda-Lehn. | 3 - 0 | Bahlinger SC | |
FT | Düren Merzenich | 4 - 1 | Alemannia Aachen | |
FT | Gütersloh | 0 - 3 | Köln II | |
FT | Fortuna Düsseldorf II | 3 - 1 | Roding | |
FT | Fortuna Köln | 1 - 1 | Schalke 04 II | |
FT | Rot Weiss Ahlen | 2 - 3 | Borussia M'gladbach II | |
FT | 1. FC Bocholt | 1 - 0 | Wuppertaler SV | |
FT | Greuther Fürth II | 1 - 2 | Bayern München II | |
FT | Ansbach | 3 - 1 | Schweinfurt | |
FT | Schalding-Heining | 0 - 3 | Würzburger Kickers | |
FT | Vilzing | 7 - 0 | Türkgücü München | |
FT | Augsburg II | 3 - 0 | Eintracht Bamberg | |
FT | Illertissen | 1 - 2 | Buchbach | |
FT | Aubstadt | 1 - 0 | Viktoria Aschaffenburg | |
25' | Jeddeloh | 1 - 0 | Spelle-Venhaus | ⚽ LIVE |
16:00 | Drochtersen / Assel | - | Kilia Kiel | |
Angleterre - FA Trophy
15:15 | Gateshead | - | Solihull Moors | |
Angleterre - League Two
18:45 | Milton Keynes Dons | - | Crawley Town | |
Autriche - Regionalliga
FT | Kufstein | 1 - 2 | SVG Reichenau | |
73' | Wals-Grünau | 1 - 0 | Dornbirner SV | ⚽ LIVE |
68' | Ried II | 0 - 1 | ASK Klagenfurt | ⚽ LIVE |
MT | Wolfsberger AC II | 0 - 0 | Union Vöcklamarkt | ⚽ LIVE |
31' | Wiener Viktoria | 0 - 0 | Oberwart / Rotenturm | ⚽ LIVE |
15:00 | Hohenems | - | TSV St. Johann | |
15:00 | Austria Salzburg | - | Rheindorf Altach II | |
17:00 | Bad Gleichenberg | - | St. Anna | |
Autriche - Bundesliga
15:00 | Austria Vienna | - | Wolfsberger AC | |
15:00 | Austria Lustenau | - | Blau-Weiß Linz | |
15:00 | WSG Tirol | - | Rheindorf Altach | |
Azerbaïdjan - Premyer Liqa
71' | Araz Naxçıvan | 0 - 1 | Turan | ⚽ LIVE |
15:30 | Zira | - | Qarabag | |
Bélarus - Premier League
30' | Arsenal | 0 - 0 | Slutsk | ⚽ LIVE |
16:00 | Shakhtyor Soligorsk | - | BATE | |
18:00 | Dinamo Brest | - | Gomel | |
Bélarus - 1. Division
FT | Niva Dolbizno | 3 - 3 | Bumprom | |
FT | Volna | 0 - 4 | Belshina | |
15:00 | Ostrovets | - | Lida | |
Bosnie-Herzégovine - Premijer Liga
29' | Siroki Brijeg | 0 - 0 | Velez | ⚽ LIVE |
Bulgarie - Second League
15:00 | Maritsa Plovdiv | - | Chernomorets Balchik | |
15:00 | Spartak Varna | - | Lovech | |
15:00 | Bdin | - | Spartak Pleven | |
15:00 | Chernomorets Burgas | - | CSKA 1948 Sofia II | |
Bulgarie - First League
29' | Arda | 0 - 0 | Botev Plovdiv | ⚽ LIVE |
16:30 | Ludogorets | - | CSKA Sofia | |
Chypre - 1. Division
16:00 | Pafos | - | Omonia Nicosia | |
16:00 | APOEL | - | AEK Larnaca | |
16:00 | Anorthosis | - | Aris Limassol | |
Croatie - 1. HNL
15:00 | Varaždin | - | Rijeka | |
17:30 | Dinamo Zagreb | - | Osijek | |
Croatie - 2. HNL
85' | Vukovar | 2 - 1 | Dubrava Zagreb | ⚽ LIVE |
15:30 | Dugopolje | - | Cibalia | |
Danemark - 2nd Division
FT | FA 2000 | 4 - 2 | Thisted | |
FT | Skive | 4 - 0 | HIK | |
FT | Fremad Amager | 2 - 1 | Brabrand | |
FT | Aarhus Fremad | 1 - 0 | AB | |
FT | Middelfart | 2 - 0 | Nykøbing | |
Danemark - 1st Division
Écosse - Premiership
FT | Celtic | 2 - 1 | Rangers | |
27' | Hearts | 0 - 0 | Dundee | ⚽ LIVE |
25' | St. Mirren | 0 - 0 | Kilmarnock | ⚽ LIVE |
28' | Livingston | 0 - 1 | St. Johnstone | ⚽ LIVE |
26' | Ross County | 1 - 1 | Motherwell | ⚽ LIVE |
Écosse - Championship
30' | Hamilton Academical | 1 - 1 | Alloa Athletic | ⚽ LIVE |
29' | Inverness CT | 0 - 0 | Montrose | ⚽ LIVE |
Écosse - League Two
30' | East Kilbride | 0 - 0 | Stranraer | ⚽ LIVE |
Écosse - League One
29' | Stirling Albion | 0 - 0 | Dumbarton | ⚽ LIVE |
28' | Peterhead | 0 - 1 | Spartans | ⚽ LIVE |
Espagne - Tercera Division
FT | Real Murcia II | 2 - 4 | Deportiva Minera | |
FT | Ibiza Islas Pitiusas | 3 - 0 | Mercadal | |
FT | Villarreal III | 1 - 0 | Torrellano | |
MT | Ponferradina II | 0 - 0 | Almazán | ⚽ LIVE |
27' | Rapitenca | 1 - 0 | L'Escala | ⚽ LIVE |
26' | Patacona | 0 - 0 | Burriana | ⚽ LIVE |
25' | Colegios Diocesanos | 0 - 0 | Cultural Leonesa II | ⚽ LIVE |
13' | Tuilla | 0 - 0 | Barcia | ⚽ LIVE |
14:30 | Lerinés | - | Beti Onak | |
15:00 | Arzúa | - | Silva | |
15:00 | Leioa | - | San Ignacio | |
15:00 | Sámano | - | Escobedo | |
15:00 | La Virgen del Camino | - | Villaralbo | |
15:30 | Atlético Arteixo | - | Bergantiños | |
15:30 | Alcúdia | - | Collerense | |
15:30 | Llosetense | - | Arenal | |
15:30 | Mollerussa | - | Peralada | |
15:45 | La Cuadra | - | Santa Úrsula | |
16:00 | Laredo | - | Revilla | |
16:00 | Vitoria | - | Pasaia KE | |
16:00 | Lagun Onak | - | Padura | |
16:00 | Durango | - | Touring | |
16:00 | Deusto | - | Beasain | |
16:00 | Deportivo Alavés III | - | Portugalete | |
16:00 | Basconia | - | Anaitasuna | |
16:00 | Urduliz | - | Aurrerá Ondarroa | |
16:00 | Atlético Albericia | - | Torina | |
16:00 | Castelldefels | - | Grama | |
16:00 | Prat | - | Vilafranca | |
16:00 | Olot | - | Montañesa | |
16:00 | Reddis | - | Girona II | |
16:00 | Badalona II | - | San Cristóbal | |
16:00 | Vilassar Mar | - | Tona | |
16:00 | Utrillas | - | Cariñena | |
16:00 | Cartes | - | Tropezón | |
16:00 | Guarnizo | - | Solares | |
16:00 | Velarde | - | Vimenor | |
16:00 | Castro | - | Villa | |
16:00 | Lagunak | - | Huarte | |
16:00 | Peña Sport | - | Avance Ezcabarte | |
16:00 | Cortes | - | Pamplona | |
16:00 | Beti Kozkor | - | Alesves | |
16:00 | Bidezarra | - | Subiza | |
16:00 | Ardoi | - | Txantrea | |
16:00 | Cantolagua | - | Oberena | |
16:00 | Cirbonero | - | Burladés | |
16:00 | Arucas | - | Marino | |
16:00 | Naval | - | Atlético Mineros | |
16:00 | Bezana | - | Colindres | |
16:30 | Añorga | - | Derio | |
16:30 | Balsicas Atlético | - | Racing Murcia | |
16:45 | Atlético Monzón | - | Binéfar | |
17:15 | Castellonense | - | Atzeneta | |
Espagne - Segunda B
30' | Tarazona | 1 - 0 | Sabadell | ⚽ LIVE |
15:00 | Lugo | - | Cornellà | |
16:00 | Gimnàstic Tarragona | - | SD Logroñés | |
17:00 | Celta de Vigo II | - | Rayo Majadahonda | |
17:00 | Mérida | - | Intercity | |
17:00 | Recreativo Huelva | - | Algeciras | |
18:00 | Fuenlabrada | - | Arenteiro | |
18:00 | Córdoba | - | Sanluqueño | |
Espagne - Segunda División
FT | Racing Santander | 1 - 0 | Mirandes | |
14' | Racing Ferrol | 0 - 0 | Alcorcon | ⚽ LIVE |
15' | Sporting Gijon | 1 - 0 | FC Andorra | ⚽ LIVE |
16:30 | Real Valladolid | - | Espanyol | |
19:00 | Levante | - | Eibar | |
Estonie - Esiliiga A
FT | Paide II | 3 - 0 | JK Tabasalu | |
16:00 | Tartu Welco | - | Laagri | |
16:00 | FC Tallinn | - | Tallinna Kalev II | |
Estonie - Meistriliiga
FT | Flora | 0 - 1 | Vaprus | |
29' | Kuressaare | 0 - 0 | Tammeka | ⚽ LIVE |
Finlande - Veikkausliiga
FT | Haka | 2 - 0 | SJK | |
29' | Oulu | 0 - 0 | Gnistan | ⚽ LIVE |
16:00 | Inter Turku | - | HJK | |
Finlande - Suomen Cup
16:15 | PPS / Old Stars | - | TuPS | |
Géorgie - Erovnuli Liga
17:00 | Dinamo Batumi | - | Telavi | |
Grèce - Super League
17:00 | Atromitos | - | Asteras Tripolis | |
17:00 | OFI | - | Panaitolikos | |
17:00 | Panserraikos | - | Kifisia | |
17:00 | PAS Giannina | - | Volos NFC | |
Holland - Tweede Divisie
90' | GVVV | 2 - 3 | Spakenburg | ⚽ LIVE |
90' | Scheveningen | 2 - 2 | Almere City II | ⚽ LIVE |
FT | Koninklijke HFC | 1 - 1 | HHC | |
69' | AFC | 1 - 0 | ACV | ⚽ LIVE |
64' | Rijnsburgse Boys | 0 - 1 | Lisse | ⚽ LIVE |
69' | ADO '20 | 2 - 1 | Kozakken Boys | ⚽ LIVE |
MT | Sparta Rotterdam II | 0 - 2 | Quick Boys | ⚽ LIVE |
MT | Katwijk | 1 - 1 | Excelsior Maassluis | ⚽ LIVE |
16:00 | De Treffers | - | Noordwijk | |
Hongrie - NB II
15:00 | Pécsi MFC | - | Soroksár SC | |
Hongrie - NB I
MT | MTK | 1 - 3 | Puskás | ⚽ LIVE |
15:30 | Zalaegerszeg | - | Paks | |
17:30 | Diósgyőr | - | Ferencváros | |
Islande - Úrvalsdeild
29' | ÍA | 0 - 0 | Vestri | ⚽ LIVE |
17:00 | Valur | - | KA | |
Kazakhstan - Premier League
FT | Turan Turkistan | 2 - 3 | Zhetysu | |
Cancelled | Atyrau | - | Aksu | |
Lettonie - 1. Liga
FT | Mārupe | 1 - 0 | JFK Ventspils | |
FT | Smiltene | 2 - 4 | Valmiera II | |
28' | Ogre United | 1 - 0 | Tukums II | ⚽ LIVE |
31' | Riga FC II | 1 - 0 | Leevon / PPK | ⚽ LIVE |
Lettonie - Virsliga
73' | Metta | 3 - 0 | FS Jelgava | ⚽ LIVE |
15:00 | Grobiņas/LFS | - | Auda | |
Lituanie - A Lyga
FT | Dainava | 1 - 0 | TransINVEST Vilnius | |
28' | Suduva | 0 - 0 | Džiugas Telšiai | ⚽ LIVE |
16:00 | Banga | - | Panevezys | |
Lituanie - 1 Lyga
FT | Be1 NFA | 2 - 1 | Garliava | |
FT | Nevėžis | 1 - 1 | Minija | |
FT | Riteriai | 3 - 0 | Ekranas | |
FT | Atmosfera | 1 - 0 | Kauno Žalgiris II | |
Macédoine du Nord - Second League
15:00 | Teteks | - | Ohrid Lihnidos | |
15:00 | Besa Dobërdoll | - | Bashkimi Kumanovo | |
15:00 | Pelister | - | Pobeda | |
15:00 | Aresimi | - | Osogovo | |
15:00 | Skopje | - | Belasica | |
15:00 | Vardar Negotino | - | Novaci | |
15:00 | Karaorman Struga | - | Kamenica Sasa | |
15:00 | Kozhuf Gevgelija | - | Detonit Plachkovica | |
Moldavie - Divizia Nationala
74' | CSF Bălți | 2 - 2 | Dacia-Buiucani | ⚽ LIVE |
13:00 | Univer Comrat | - | Speranța Drochia | |
13:00 | Saksan | - | Olimp Comrat | |
13:00 | Spartanii Selemet | - | Iskra | |
13:00 | Victoria | - | Speranis Nisporeni | |
15:00 | Milsami | - | Petrocub | |
17:00 | Zimbru | - | Sheriff | |
Norvège - Eliteserien
Norvège - 1. Division
30' | Lyn | 1 - 0 | Levanger | ⚽ LIVE |
30' | Aalesund | 0 - 1 | Valerenga | ⚽ LIVE |
30' | Bryne | 1 - 0 | Mjøndalen | ⚽ LIVE |
30' | Kongsvinger | 0 - 1 | Raufoss | ⚽ LIVE |
30' | Moss | 0 - 0 | Stabæk | ⚽ LIVE |
30' | Åsane | 0 - 0 | Start | ⚽ LIVE |
30' | Ranheim | 1 - 0 | Egersund | ⚽ LIVE |
29' | Sogndal | 2 - 0 | Sandnes Ulf | ⚽ LIVE |
Norvège - 2. Division
FT | Sotra | 1 - 2 | Lysekloster | |
FT | Tromsdalen | 4 - 0 | Gjøvik-Lyn | |
FT | Ullensaker / Kisa | 1 - 2 | Follo | |
72' | Eidsvold | 3 - 1 | Strindheim | ⚽ LIVE |
30' | Arendal | 0 - 0 | Kvik Halden | ⚽ LIVE |
33' | Eik Tønsberg | 1 - 0 | Jerv | ⚽ LIVE |
30' | Notodden | 0 - 1 | Fløy-Flekkerøy | ⚽ LIVE |
Pays de Galles - Premier League
Pologne - Ekstraklasa
70' | Górnik Zabrze | 1 - 0 | Stal Mielec | ⚽ LIVE |
15:30 | Jagiellonia Białystok | - | Korona Kielce | |
18:00 | Rakow Czestochowa | - | Pogon Szczecin | |
Pologne - I Liga
66' | Chrobry Głogów | 1 - 0 | Resovia Rzeszów | ⚽ LIVE |
15:30 | Wisła Kraków | - | Lechia Gdańsk | |
18:00 | Stal Rzeszów | - | Nieciecza | |
Portugal - Primeira Liga
14:30 | Portimonense | - | Rio Ave | |
14:30 | Vizela | - | Estrela | |
17:00 | Estoril | - | Sporting Lisbon | |
19:30 | Vitoria Guimaraes | - | Sporting Braga | |
République tchèque - FNL
15:00 | Hanácká | - | Chrudim | |
15:00 | Líšeň | - | Zbrojovka Brno | |
15:00 | Příbram | - | Vysočina Jihlava | |
République tchèque - Czech Liga
69' | Baník Ostrava | 0 - 1 | Mladá Boleslav | ⚽ LIVE |
72' | Viktoria Plzen | 2 - 2 | Slovacko | ⚽ LIVE |
15:30 | Sparta Prague | - | Slavia Prague | |
République tchèque - 3. liga
FT | Třinec | 5 - 2 | Hranice | |
FT | Loko Vltavín | 4 - 0 | Slavia Karlovy Vary | |
FT | Jablonec II | 0 - 0 | Arsenal Česká Lípa | |
FT | České Budějovice II | 1 - 3 | Přeštice | |
FT | Sparta Kolín | 5 - 0 | Slovan Liberec II | |
FT | Ústí nad Labem | 0 - 3 | Zápy | |
72' | Baník Souš | 0 - 5 | Teplice II | ⚽ LIVE |
14:30 | Uherský Brod | - | Znojmo | |
14:30 | Frýdek-Místek | - | Start Brno | |
15:00 | Sokol Živanice | - | Slovan Velvary | |
Roumanie - Liga III
15:00 | FC Bacău | - | Ştiinţa Miroslava | |
15:00 | Bucovina Rădăuţi | - | CSM Bacău | |
15:00 | CSSM Vaslui | - | Aerostar Bacău | |
15:00 | Sighetu Marmaţiei | - | Crişul Sântandrei | |
15:00 | Viitorul Şuţeşti | - | Dacia Unirea Brăila | |
15:00 | Râmnicu Sărat | - | Hamangia Baia | |
15:00 | Viitorul Ianca | - | Voința Limpeziș | |
15:00 | Unirea Braniştea | - | Sporting Lieşti | |
15:00 | Metalul Buzău | - | Focşani | |
15:00 | Voluntari II | - | Gloria Băneasa | |
15:00 | Recolta Gheorghe Doja | - | Axiopolis | |
15:00 | Progresul Fundulea | - | Înainte Modelu | |
15:00 | LPS HD Clinceni | - | Agricola Borcea | |
15:00 | Afumaţi | - | Dunărea Călăraşi | |
15:00 | Păuleşti | - | Flacăra Moreni | |
15:00 | Pucioasa | - | Plopeni | |
15:00 | Tricolorul Breaza | - | ARO Muscelul Câmpulung | |
15:00 | Dunărea 2020 Giurgiu | - | Blejoi | |
15:00 | CS Dinamo București | - | Popești-Leordeni | |
15:00 | Municipal Braşov | - | Târgu Secuiesc | |
15:00 | Ciucaş Tărlungeni | - | Viitorul Curiţa | |
15:00 | Cozia Călimăneşti | - | Sporting Roşiori | |
15:00 | Flacăra Horezu | - | Unirea Bascov | |
15:00 | Petrolul Potcoava | - | Oltul Curtişoara | |
15:00 | Viitorul Dăești | - | Vediţa Coloneşti | |
15:00 | Progresul Pecica | - | Avântul Periam | |
15:00 | Socodor | - | Gloria Lunca Teuz Cermei | |
15:00 | Bihor Oradea | - | SSU Poli Timişoara | |
15:00 | Unirea Alba Iulia | - | Metalurgistul Cugir | |
15:00 | Industria Galda de Jos | - | Avântul Reghin | |
15:00 | Universitatea Alba Iulia | - | Unirea Ungheni | |
15:00 | Gloria Bistriţa | - | ACS Mediaş 2022 | |
15:00 | Turceni | - | Gilortul | |
Roumanie - Liga II
FT | Metaloglobus | 1 - 1 | Argeș | |
FT | Dumbrăviţa | 1 - 1 | Ceahlăul Piatra Neamţ | |
FT | Unirea Dej | 1 - 0 | Alexandria | |
FT | Chindia Târgovişte | 3 - 0 | Slatina | |
FT | Progresul Spartac | 3 - 1 | Tunari | |
FT | CSA Steaua Bucureşti | 2 - 0 | Concordia Chiajna | |
FT | Mioveni | 3 - 1 | Corvinul Hunedoara | |
FT | Csikszereda | 0 - 1 | AS FC Buzău | |
FT | Unirea Slobozia | 0 - 0 | 1599 Şelimbăr | |
Roumanie - Liga I
Russie - Premier League
FT | Rubin Kazan | 3 - 1 | Rostov | |
MT | Spartak Moscow | 1 - 0 | Krasnodar | ⚽ LIVE |
16:00 | Zenit | - | CSKA Moscow | |
18:30 | Baltika | - | Dinamo Moscow | |
Russie - FNL
29' | Arsenal Tula | 0 - 0 | Neftekhimik | ⚽ LIVE |
Slovaquie - Super Liga
MT | Podbrezová | 1 - 0 | Slovan Bratislava | ⚽ LIVE |
15:30 | Ružomberok | - | Zilina | |
16:00 | Trenčín | - | Dukla Banská Bystrica | |
16:00 | Zemplín Michalovce | - | Zlaté Moravce | |
16:00 | Skalica | - | FC Košice | |
Slovénie - 2. SNL
15:30 | Fužinar | - | Tabor Sežana | |
15:30 | Bistrica | - | Brinje Grosuplje | |
15:30 | Dekani | - | Nafta | |
Slovénie - 1. SNL
66' | Rogaška | 1 - 4 | Aluminij | ⚽ LIVE |
15:30 | Domzale | - | Radomlje | |
18:15 | Maribor | - | Olimpija | |
Suède - Allsvenskan
73' | AIK | 0 - 3 | Sirius | ⚽ LIVE |
72' | Halmstad | 1 - 3 | Mjällby | ⚽ LIVE |
15:30 | GAIS | - | Västerås SK | |
Suède - Division 1
30' | Stockholm Inter | 2 - 0 | FBK Karlstad | ⚽ LIVE |
28' | Rosengård | 1 - 0 | Ljungskile | ⚽ LIVE |
15:00 | Nordic United | - | Täby | |
Suède - Superettan
FT | Trelleborg | 2 - 2 | Utsikten | |
73' | GIF Sundsvall | 1 - 3 | Landskrona | ⚽ LIVE |
72' | Varberg | 1 - 2 | Örgryte | ⚽ LIVE |
Suisse - Super League
18:30 | Young Boys | - | Lugano | |
18:30 | Stade-Lausanne-Ouchy | - | Yverdon Sport | |
Suisse - Challenge League
16:00 | Xamax | - | Vaduz | |
16:00 | Thun | - | Schaffhausen | |
Turquie - 1. Lig
70' | Tuzlaspor | 0 - 1 | Gençlerbirliği | ⚽ LIVE |
65' | Kocaelispor | 0 - 1 | Sakaryaspor | ⚽ LIVE |
68' | Göztepe | 0 - 1 | Bodrum FK | ⚽ LIVE |
66' | Boluspor | 0 - 0 | Çorum FK | ⚽ LIVE |
67' | Adanaspor | 0 - 0 | Bandırmaspor | ⚽ LIVE |
66' | Erzurumspor FK | 0 - 3 | Eyüpspor | ⚽ LIVE |
71' | Şanlıurfaspor | 1 - 0 | Manisa FK | ⚽ LIVE |
Ukraine - Persha Liga
FT | FK Metalist Kharkiv | 1 - 2 | Hirnyk-Sport | |
FT | FSC Mariupol' | 1 - 2 | Karpaty Lviv | |
FT | Podillya Khmelnytskyi | 3 - 0 | Dinaz Vyshhorod | |
FT | SK Poltava | 2 - 3 | Nyva Buzova | |
FT | Khust City | 2 - 4 | Chernihiv | |
Ukraine - Premier League
FT | Vorskla | 2 - 3 | Minai | |
FT | Obolon' Kyiv | 0 - 0 | Rukh Vynnyky | |
15:00 | Shakhtar Donetsk | - | Dinamo Kiev | |
Les scores en direct et les résultats du football pour les matchs du jour joués en Europe. La liste complète des matchs et des résultats du monde entier est disponible dans la section des résultats du football sur le site SoccerStats247. Aujourd'hui, 11-05-2024, vous pouvez suivre les matchs de plusieurs championnats de football, consulter les résultats finaux ainsi que les scores en direct du football. Bien que nous faisons de notre mieux pour vous fournir ce service en temps réel, les scores en direct peuvent subir un léger retard selon la compétition et la localisation de chaque utilisateur ayant accès à notre section de résultats en direct. Les scores des matchs d'hier peuvent également être consultés avec les détails sur les buteurs et les changements de joueur