Football aujourd'hui - Résutats du football en direct

Europe - Ligue des Champions de l'UEFA
17:00Sheriff-Alashkert
17:00Neftchi Baku-Olympiakos
17:30CFR Cluj-Lincoln Red Imps
17:45Midtjylland-Celtic
18:00Galatasaray-PSV
18:00Ludogorets-Mura
18:15Young Boys-Slovan Bratislava
18:30Sparta Prague-Rapid Vienna
18:30Red Star Belgrade-Kairat
Allemagne - Regionalliga
17:00Optik Rathenow-Lokomotive Leipzig
17:00BFC Dynamo-Energie Cottbus
17:00Luckenwalde-Eilenburg
17:00Chemie Leipzig-Germania Halberstadt
17:00Hertha BSC II-ZFC Meuselwitz
17:00Lichtenberg-Tasmania Berlin
Allemagne - Oberliga
16:30Vilzing-Abtswind
16:30Vatan Spor-Würzburger FV
16:30Ammerthal-Cham
16:30Gebenbach-1. SC Feucht
16:30Türkspor Augsburg-Dachau
16:30Donaustauf-Hankofen-Hailing
16:30Schwabmünchen-Kottern
16:30Deisenhofen-Gundelfingen
16:30Ingolstadt II-Pullach
16:30Ismaning-1860 München II
16:30Schwaben Augsburg-Landsberg
17:00ATSV Erlangen-Ansbach
17:30Jahn Regensburg II-Garching
17:301880 Wasserburg-Hallbergmoos-Goldach
Autriche - Coupe
17:00Kuchl-Blau-Weiß Linz
Autriche - Regionalliga
16:30Anif-Wals-Grünau
16:30Admira Dornbirn-Austria Lustenau II
16:30Rot-Weiß Rankweil-Schwarz-Weiß Bregenz
16:30Dornbirner SV-Lauterach
17:00Bischofshofen-Austria Salzburg
17:00Hohenems-FC Egg
Estonie - Esiliiga A
15:30Elva-Flora II
15:30Nõmme United-FCI Levadia II
16:00Pärnu-Maardu
16:30Tallinna Kalev-Tammeka II
16:30Paide II-Tartu Welco
Finlande - Ykkönen
15:30VPS-Jaro
15:30RoPS-MuSa
15:30Klubi-04-JIPPO
15:30Gnistan-KPV
15:30EIF-PK-35
Finlande - Kakkonen
15:30Jazz-I-Kissat
ReportéHonka Akatemia-SalPa
15:30TPV-KaaPo
15:30Reipas-JäPS
16:00Ilves II-VJS
16:30PKKU-KäPa
Norvège - 2. Division
11:00Senja-Kongsvinger
13:00Rosenborg II-Sotra
13:30Alta-Tromsdalen
14:00Vålerenga II-Fløya
15:00Kjelsås-Levanger
15:30Skeid-Øygarden
16:00Asker-Florø
16:00Hødd-Brattvåg
16:00IF Fram-Egersund
17:00Kvik Halden-Bærum
17:00Moss-Eidsvold
17:00Arendal-Fløy-Flekkerøy
Norvège - Eliteserien
17:00Haugesund-Strømsgodset
17:00Lillestrøm-Sarpsborg 08
17:00Mjøndalen-Stabæk
17:00Odd-Sandefjord
Roumanie - Roumanie Coupe
14:30Armata Aurul-Hunedoara
14:30ACS Poli Timişoara-CSM Deva
14:30-Progresul Ezeriș
14:30-Ghiroda şi Giarmata Vii
CancelledFortuna Becicherecu Mic-Avântul Periam
14:30Gloria Lunca Teuz Cermei-Luceafarul Lotus
14:30-Luceafărul Oradea
14:30-Someşul Dej
14:30CS Floresti-Sănătatea Cluj
14:30-Progresul Șomcuta Mare
14:30-CSM Satu Mare
14:30Rapid Jibou-Sportul Şimleu
14:30Vointa Stremt-Ocna Mureș
14:30Industria Galda de Jos-Unirea Alba Iulia
14:30-Kids Tâmpa Braşov
14:30Avrig-Olimpic Cetate
14:30-Odorheiu Secuiesc
14:30-Pucioasa
14:30-Olteniţa
14:30Viitorul Curita-CSM Bacău
14:30-Dante Botoşani
14:30Paşcani-Hușana Huși
14:30-Şomuz Fălticeni
14:30CSM FC Vaslui-SJ Vaslui
14:30Victoria Traian-Viitorul Ianca
14:30Infratirea Jilavele-Recolta Gheorghe Doja
14:30Pescarusul Sarichioi-Sportul Chiscani
14:30CS Navodari-Gloria Albeşti
14:30Zimbrul Slobozia Conachi-Sporting Lieşti
14:30-Plopeni
14:30-Târgu Secuiesc
14:30-Unirea Ungheni
14:30Dunarea Ciocanesti-Înainte Modelu
14:30Făurei-Agricola Borcea
14:30-Tunari
14:30-Flacăra Moreni
14:30-Alexandria
14:30CS Carcea-Petrolul Potcoava
14:30Viitorul Şimian-Gilortul
14:30-Flacăra Horezu
14:30Minerul Costeşti-Jiul Petroşani
Russie - Coupe
10:00Strogino-Krasava Odintsovo
13:00Torpedo Miass-Chelyabinsk
13:00Irtysh Omsk-Dinamo Barnaul
13:00Zvezda St. Petersburg-Tver
13:30Rodina Moskva-Torpedo Vladimir
13:30Spartak Tuymazy-Volga Ulyanovsk
13:30Legion Dynamo-Spartak Nal'chik
14:00Tyumen-Zvezda Perm
14:00Anzhi-Mashuk-KMV
14:00SKA Rostov-Forte Taganrog
14:30Kairat Moskva-Kaluga
15:00Leningradets-Dinamo St. Petersburg
15:00Dinamo Bryansk-Smolensk
15:00Dinamo Vladivostok-Chertanovo
15:00Volna Nizhegorodskaya-Shinnik
15:00Sokol Saratov-Saransk
15:00Dinamo Stavropol-Kuban Pavlovskaya
15:30Ilpar-Zenit Izhevsk
15:30Peresvet Podolsk-Ryazan
16:00Chayka-Avangard Kursk
16:00Saturn Ramenskoye-Znamya Noginsk
16:00Chernomorets-Biolog
Slovaquie - Coupe
15:00Olováry-Hajnacka
15:30Jarovce Bratislava-Inter Bratislava
Suisse - Challenge League
18:00FC Schaffhausen-Kriens

Les scores en direct et les résultats du football pour les matchs du jour joués en Europe. La liste complète des matchs et des résultats du monde entier est disponible dans la section des résultats du football sur le site SoccerStats247. Aujourd'hui, 28-07-2021, vous pouvez suivre les matchs de plusieurs championnats de football, consulter les résultats finaux ainsi que les scores en direct du football. Bien que nous faisons de notre mieux pour vous fournir ce service en temps réel, les scores en direct peuvent subir un léger retard selon la compétition et la localisation de chaque utilisateur ayant accès à notre section de résultats en direct. Les scores des matchs d'hier peuvent également être consultés avec les détails sur les buteurs et les changements de joueur.



France Competitions

Au France, plusieurs tournois de football sont organisés tout au long de l'année. Consultez les détails et les tableaux des championnats de football locaux en suivant les liens ci-dessous:

Ligue 1Coupe de FranceLigue 2

Mises à jour du football